Apartment in Neustift near Stubai Glacier
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Apartment in Neustift near Stubai Glacier
- Pesca
- Esquí
- Senderismo
- Ciclismo
- Submarinismo
- Instalaciones para deportes acuáticos en el alojamiento
- Parque acuático
- Playa
- Tours a pie
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
- Parking
- Parking gratis
- Parking adaptado para personas de movilidad reducida
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Distanciamiento físico en zonas de comedor
- Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
- Guardaesquíes
- Cocina compartida
- Tobogán de agua
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
Los huéspedes pueden hacer el check-in desde 15:00 y deben hacer el check-out antes de 10:00.
Apartment in Neustift near Stubai Glacier está ubicado en Neustift im Stubaital, Austria.
Los precios de las habitaciones en Apartment in Neustift near Stubai Glacier están disponibles una vez selecciones tus fechas.
Los huéspedes son bienvenidos a alojarse con sus mascotas en Apartment in Neustift near Stubai Glacier.
El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Apartment in Neustift near Stubai Glacier.
El alojamiento se encuentra cerca de varias atracciones, como Pfarrkirche zum Heiligen Vitus (4.9 km), Rope Course Outdoorprofi Tirol (5 km), Pfarrkirche zum Heiligen Georg (1.5 km) and Kurpark (14.5 km), que son fácilmente accesibles durante la estancia.
El alojamiento se encuentra aproximadamente a 1.5 km del centro de la ciudad.
Apartment in Neustift near Stubai Glacier tiene una sola categoría de habitación: Apartamento.
El estacionamiento está incluido en la estancia sin costo adicional.
El personal de Apartment in Neustift near Stubai Glacier habla varios idiomas, incluidos alemán, inglés, francés and neerlandés.
Apartment in Neustift near Stubai Glacier ofrece Parking adaptado para personas de movilidad reducida para apoyar a los huéspedes con movilidad reducida.
El aeropuerto más cercano, Aeropuerto de Innsbruck, está aproximadamente a 24 km del alojamiento.





















































